Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 14:15

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maxим, Nata_Small, Лёля  
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » школа № 16 (ул. Красноармейская, 40)
школа № 16
maxимДата: Четверг, 02.08.2012, 03:13 | Сообщение # 1
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
директор Калёнов Сергей Леонидович
+7 (4922) 34-97-14
http://www.vladimir-16school.ru/index.html

http://school16vlad.ucoz.ru/index....-22
 
АлёнчикДата: Четверг, 02.08.2012, 03:13 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
под спойлер, потому что не по теме садика. но промолчать, прочитав такой бред, не могу


 
AppleДата: Четверг, 02.08.2012, 03:13 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Алёнчик)
10 лет проучилась в 16 школе. Строем ходить не тянет, портянок не ношу и - чего уж греха таить - если мне над ухом крикнуть "Застава, в ружьё!", я не вскочу и за 30 секунд не оденусь. Зато все мои 18 одноклассников поступили в ВУЗы, причём было это в далёком 98, когда ЕГЭ не было, все сдавали вступительные эказмены. Совет: меньше верьте слухам

Алёнчик, разве я писала, что школа давала плохие знания? Я тоже поступила после школы в 94 году (проучившись там 10 лет) в два ВУЗа города.
И кстати в 10-ом классе выиграла областную олимпиаду по математике.

При этом у меня нередко был "неуд" по поведению на фоне остальных пятёрок и редких четвёрок. Потому что в школе не любили и не любят тех, кто отличался от других. А я отличалась. У меня феноменальная память, высокий ай-кью, врождённая грамотность и нетривиальное поведение.
Такое сочетание обычно весьма неудобно для преподавателей. Я не могу сказать, что у меня не осталось о школе хороших воспоминаний. Мне нравилось учиться и получать знания.
Я не на пустом месте выдаю такие оценки.

Добавлено (02.08.2012, 01:46)
---------------------------------------------
Quote (Алёнчик)
10 лет проучилась в 16 школе. Строем ходить не тянет, портянок не ношу и - чего уж греха таить - если мне над ухом крикнуть "Застава, в ружьё!", я не вскочу и за 30 секунд не оденусь. Зато все мои 18 одноклассников поступили в ВУЗы, причём было это в далёком 98, когда ЕГЭ не было, все сдавали вступительные эказмены. Совет: меньше верьте слухам

Дальше.




Сообщение отредактировал Apple - Пятница, 03.08.2012, 03:45
 
IdolДата: Четверг, 02.08.2012, 07:27 | Сообщение # 4
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
Quote (Apple)
А я отличалась. У меня феноменальная память, высокий ай-кью, врождённая грамотность и нетривиальное поведение.
Такое сочетание обычно весьма неудобно для преподавателей.

такие, по-моему, наоборот должны нравиться учителям.
Quote (Apple)
А не заставляли 6-летку сидеть сложив ладошки 35 минут, оставшиеся до конца урока.

может это не от школы.а от учителя зависит? Таких везде можно встретить
Quote (Apple)
Мне кстати никто особо спасибо за выигранную олимпиаду не сказал. Только удивлялись и поражались. Не вписывалась я в рамки.

странно как-то звучит это.....


 
IdolДата: Четверг, 02.08.2012, 07:29 | Сообщение # 5
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7117
Репутация: 3245
Статус: Offline
В школе №16 учится сейчас дочка моей хорошей знакомой. Они довольны, и отношением учителей и вообще в целом. С классным руководителем они уже не только в России кучу городов объехали, а и до Франции,Италии добрались даже. Я считаю,это неплохо и свидетельствует об учительской ответственности и ее интересе к работе.

 
AppleДата: Четверг, 02.08.2012, 08:09 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2296
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Idol)
Мне кстати никто особо спасибо за выигранную олимпиаду не сказал. Только удивлялись и поражались. Не вписывалась я в рамки.

странно как-то звучит это.....

Доброго времени суток. :-) Это я вчера на эмоциях была. :-)

А что касается школы - это мои личные заморочки, хотя знаю пару историй про школу недавнего времени. Вообще, с любой школой как с садиком - оч.важно найти своего учителя, а лучше контакт с уже имеющимся. Не бывает плохих однозначно школ, бывает люди считают, что им все должны - учителя в том числе. Я такой точки зрения не придерживаюсь, тем более памятуя себя, думаю кое-кому со мной было весьма непросто.
Короче, единственная претензия к школе нынешняя - очень плачевное состояние здания. Когда были выборы, у нас там участок был, там стрёмно! Хотя, говорят, на ремонт крыши деньги выделили.
Не в тему этой школы, я посматриваю на восьмёрку, у меня там муж учился. У него воспоминания замечательные по любому классу. :-)))

Добавлено (02.08.2012, 08:09)
---------------------------------------------

Quote (Apple)
Хотя, говорят, на ремонт крыши деньги выделили.

Мэрия выделила.


 
PrimaveraДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:57 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у кого детки в начальных классах. По каким программам обучают деток? И кого из учителей, набирающих 1 класс в 2014 г., могли бы порекомендовать?

Добавлено (14.10.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Мамочки, есть ли среди вас те, чьи детки учатся (учились) у Вологжаниной Екатерины Анатольевны? Как вам учитель?

 
lena-bychkova2012Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:13 | Сообщение # 8
Группа: Дамы
Сообщений: 309
Репутация: 254
Статус: Offline
Девочки,расскажите кто из учителей набирает первоклашек? Очень хочется услышать отзывы выпускников,пожалуйста.

12 февраля в 18 часов собрание родителей будущих первоклассников.


Сообщение отредактировал lena-bychkova2012 - Среда, 21.01.2015, 00:10
 
YaNochkaДата: Среда, 17.06.2015, 08:56 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
А есть кто-нибудь кто в этом году идет в первый класс?
Мы выбирали между школами 15 и 16 и в итоге идем в эту.

Попали к Потаповой Ларисе Владиленовне в 1 "А" класс. Есть тут наши одноклассники? smile



 
lena-bychkova2012Дата: Среда, 01.07.2015, 23:20 | Сообщение # 10
Группа: Дамы
Сообщений: 309
Репутация: 254
Статус: Offline
Цитата YaNochka ()
Попали к Потаповой Ларисе Владиленовне в 1 "А" класс. Есть тут наши одноклассники?

Мы с вами biggrin
 
YaNochkaДата: Четверг, 02.07.2015, 09:32 | Сообщение # 11
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Цитата lena-bychkova2012 ()
Мы с вами

Приятно познакомиться) А у вас кто? В смысле дочка или сын? smile У меня сын Артем



 
YaNochkaДата: Вторник, 25.08.2015, 10:22 | Сообщение # 12
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
На сайте школы вывесили объявление:

СБОРЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

27 АВГУСТА (четверг)

1 смена - 12.00

2 смена - 13.00

Родительское собрание будущих первоклассников

28 августа в 18.00



 
cherryДата: Вторник, 25.08.2015, 12:07 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 924
Репутация: 248
Статус: Offline
девочки, правда что в школе 3 смены теперь?

 
Надежда_СДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:42 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 306
Репутация: 35
Статус: Offline
Девочки, у кого детки в начальной школе (а может и старше), вы ходили перед школой на какие-либо подготовительные занятия? И куда? Если что-то подобное при школе?

 
YaNochkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:32 | Сообщение # 15
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
Цитата cherry ()
девочки, правда что в школе 3 смены теперь?

у нас было в пятницу собрание - ничего не говорили. Но мы то первоклашки

Цитата Надежда_С ()
Девочки, у кого детки в начальной школе (а может и старше), вы ходили перед школой на какие-либо подготовительные занятия? И куда? Если что-то подобное при школе?

Мы никуда не ходили, но т.к. поздно решили идти именно в эту школу. А вообще там курсы были вроде бы с осени, они на сайте обычно всю инфу вывешивают. И т.к. мы не по прописке в эту школу пошли - то просто приходили на собеседование для поступления.



 
Надежда_СДата: Понедельник, 31.08.2015, 11:27 | Сообщение # 16
Группа: Дамы
Сообщений: 306
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата YaNochka ()
А вообще там курсы были вроде бы с осени, они на сайте обычно всю инфу вывешивают

Спасибо, наверно еще появится информация, пока на сайте ничего не нашла.


 
LesyaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 00:38 | Сообщение # 17
Группа: Дамы
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
нет свежих отзывов совсем .... мы переезжаем во Владимир, в 5 класс пойдем.....в инете ничего не нашла, расскажите, кто там учиться, ка с учителями дела обстоят, какая программа, как директор, норм?

 
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » школа № 16 (ул. Красноармейская, 40)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024