Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 23.04.2024, 20:35

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
Модератор форума: maxим, Nata_Small, Лёля  
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » Школа №22 (ул. Стрелецкая, д.7-а)
Школа №22
Nata_SmallДата: Суббота, 18.05.2013, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
http://shkola22-33.ru/

(открыта в 1950 г.)
тел. 8 (4922) 32-21-82, 8 (4922) 32-30-29

Директор - Чуркин Роман Валерьевич

http://shkola22-33.ru/
Прикрепления: 6009298.jpg (28.3 Kb)


 
астартаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:16 | Сообщение # 121
Группа: Дамы
Сообщений: 1146
Репутация: 349
Статус: Offline
Ну уж коли я тоже нашу школу нахваливала как могла , буду и я огребать на пару с Оксаной Сергеевной. Про то,что с паспортом нельзя пройти - неправда. Прохожу регулярно . Без проблем. При любой охраннице. Нужно мне было поговорить с директором - спокойно объяснила ситуацию и прошла в кабинет. Никто под белы ручонки меня не вывел. И никакой удаляющейся директорской спины тоже не видела. Нормально поговорили. Так что нормально у нас все. Не нагнетайте.
Кстати,наша учительница очень рада,что родителей перестали пускать беспорядочно. Потому как кто-то по делу идет, а кто-то просто поглазеть. Да еще и с малышами. Ну не дело, право слово. У нас вообще были случаи,когда родители не стесняясь, в середине урока заглядывали в класс и забирали детей. В бассейн например. Ага. Все -таки дисциплина должна быть. И грустно, что сами же родители ее нарушают. Дети порой намного воспитаннее.


 
АлёнчикДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:20 | Сообщение # 122
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
А звонить учителю в его личное время мне,например,неудобно. Я сразу представляю,как бы мне звонили по делам после работы, да еще не по одному человеку.

Я полагаю, что раз в пол-года позвонить предупредить об отсутвствии ребенка в школе не нанесут ровным счетом никакого ущерба личному времени учителю. Тем более что нормальные люди сделают такой звонок сразу по окончании уроков, пока время еще рабочее, а учебному процессу уже не помешаешь


 
астартаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:31 | Сообщение # 123
Группа: Дамы
Сообщений: 1146
Репутация: 349
Статус: Offline
Из первой школы вон два мальчика стоят в очереди на перевод конкретно в наш класс. двое уже перевелись. Детки ездят из Коммунара и Боголюбово. В классе 28 чел. И никто уходить не собирается. Попечалились чуток насчет второй смены,правда.Но никто не уходит. Нас, как говорится, и тут неплохо кормят. А учитель у нас - Суперкласс! Это у меня ребенок так говорит biggrin

 
LilitДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:53 | Сообщение # 124
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Астарта, ребенок так говорит,потому что у Вас такой учитель и есть - Валентина Борисовна,да?
 
астартаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:04 | Сообщение # 125
Группа: Дамы
Сообщений: 1146
Репутация: 349
Статус: Offline
Ага smile нам везет smile Вот прям не стесняюсь своих нескромных хвальбушек. Уж так мне нравится.. Хоть убейте tongue

 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:26 | Сообщение # 126
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Здесь даже следить не успеваю и отписываться - у нас все учителя классные, и каждый год так. И школа растет поэтому. А еще поднялась школа, конечно в этом огромная заслуга учителей и всего административного корпуса. Да даже всего коллектива - и поваров, и секретаря и технических служащих.
Я за 2 года уже столько школ посетила, и всегда гордость берет, что я сотрудничаю с 22. У меня никогда не было мысли, что хорошо там где нас нет. Мне здесь хорошо, очень хорошо. Дети какие классные. Их так приятно видеть, даже иногда идешь вечером, а тебе навстречу первоклашка,и говорит, а я знаю - вы наш психолог, а ты у них в классе ведь и не каждый день бываешь, а еще понимаешь, что ты знаешь как его зовут.
Или увидел, что твой n-классник, правила ПДД на велосипеде нарушает, пришел на следующий день - ему напомнил, и классный руководитель всему классу еще раз прочитал лекцию.
Или едешь в машине, а тебе старшеклассник идет на встречу по пешеходке и привет машет и улыбается. И это несмотря на то, что ты его утром за опоздание отчитал.
Или когда дочка болела по осени, и чуть ли не каждый день в ЛС в соцсетях приходили вопросы о ее здоровье. А как не любить наших детей, когда они забегают в кабинет, чтобы поинтересоваться как моя сессия, когда неожиданно в школу приходишь срочные дела сделать?
А учителя? Приходишь порой и завидуешь, что меня вот так не учили. Может быть я бы сейчас вообще бы другим чем-нибудь занималась, если бы у меня такой педагог был. И еще понимаешь, что каждый учитель твоего ребенка знает, и даже когда они переходят в среднее и старшее звено, файлы о ученике в учительской памяти не стираются.
А вообще, чего я тут занялась рекламой? Нет-нет. Не надо, раз у нас школа-семья, пускай члены семьи и приводят новых детей)))) А недовольные есть и будут, им есть наверное с чем сравнивать


 
LilitДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:27 | Сообщение # 127
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Да, учителя в 22 школе хорошие. Но это не заслуга директора, т. к. не она принимала на работу лучших учителей.И даже ради учителей соглашаться на навязанную форму совсем не обязательно. Учителя можно радовать подготовкой к урокам и отношением к предмету.

И,кстати, если Департамент образования (или прокуратура) признает навязывание формы в 22 школе незаконным, как себя будут чувствовать родители, пошедшие на поводу у директора и купившие форму (платья)?
 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:31 | Сообщение # 128
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Lilit, вот честно я не понимаю позиции бежать сразу в ДО, прежде чем подойти ЛИЧНО к директору и обсудить и возможно прийти к общему знаменателю. Но конечно в ДО быстрее и ближе smile

 
ЭллиДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:38 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Эльф, то есть директор без департамента этого не понимает? Или если подойти и сказать, что желаешь обратиться в до, то сразу разрешат ходить в сарафане? Странно..... Хотя я никогда не жаловалась через голову, но Владимир-маленький город, у каждого второго знакомые работают в прокуратуре или до, пожаловаться им можно и не официально, а за чаем на кухне, по-женски, например

 
ЭльзаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:40 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 13618
Репутация: 4529
Статус: Offline
Эльф, так если судить по вышенаписанному, лично директор отказывается общаться.

Цитата Lilit ()
Но это не заслуга директора

а чья заслуга, что 22 школа с предпоследнего места рейтинга прыгнула в первую треть, и именно при новом директоре? Просто совпадение?


 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:46 | Сообщение # 131
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Эльза, ну честно такое чувство что только 3 человека из всех родителей не могут попасть в школу и встретиться с директором. Более доступного для конструктивного диалога руководителя я не встречала. У всех 1 день в неделю день приема по записи, у нас же такого нет, наверное потому у нас родители сразу в ДО ходят.

Цитата Эльза ()
а чья заслуга, что 22 школа с предпоследнего места рейтинга прыгнула в первую треть, и именно при новом директоре? Просто совпадение?

Конечно не директора и администрации, в лотерею наверное мы место в рейтинге выиграли


 
LilitДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:25 | Сообщение # 132
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Класс выпускной появился, которого в предыдущем году не было, т. к. у школы без ЕГЭ половину баллов в рейтинге убирают, тоже мне тайна.
 
АлёнчикДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:31 | Сообщение # 133
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
Класс выпускной появился, которого в предыдущем году не было, т. к. у школы без ЕГЭ половину баллов в рейтинге убирают, тоже мне тайна.

какая чушь... прям стыдно читать
Или то, что 10-классники становятся 11-классниками есть великий заговор, или наши 11-классники самые 11-классные в городе biggrin Че ж школы где регулярно выпуски и ЕГЭ не впереди 22? Видимо, не только в ЕГЭ дело wink


 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:34 | Сообщение # 134
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
школы без ЕГЭ половину баллов в рейтинге убирают

Не половину, а кажется 15, но могу ошибаться.
Школа продвинулась за счет того, что участвует и занимает призовые места в куче конкурсов, где дети могут себя проявить, проверить. Педагоги аттестуются, повышают категорию, обучаются на курсах, столько работы делается администрацией и педсоставом, которая не видна, но есть и как видно это работает.


 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:38 | Сообщение # 135
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Цитата Алёнчик ()
наши 11-классники самые 11-классные в городе

Они самые классные. Этот выпуск мне вообще за время репетиций как родной стал. И еще в этом году у нас скрестив пальцы надеюсь будет 2 золотые медали.
На 20 человек 2 золотые. Я когда училась в 3 гимназии у нас на 100 человек выпуска было 3.


 
АлёнчикДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:45 | Сообщение # 136
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Эльф, побереги бисер для ценителей wink Мне прям так тебя жалко: весь день на форуме, нервничаешь, оправдываешься за все. Пусть люди учатся решать свои проблемы в реале. Жужжать под ником ума много не надо.
Я за здоровые нервы моего ребенка и ее радость от учебы и атмосферы в школе так вам всем благодарна! Даже если из 50 школы наша будет на 51 месте - мне плевать. А ребенку и подавно biggrin


 
LilitДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:47 | Сообщение # 137
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Обучаются на курсах... Увы, все за счет уроков, ибо когда учитель на курсах, замены нет. Так что курсы не радуют.
 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:51 | Сообщение # 138
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Цитата Алёнчик ()
Даже если из 50 школы наша будет на 51 месте - мне плевать. А ребенку и подавно biggrin

Это пока. Когда в том году мы были 46 из 47 мест, наши 11 классники на торжественной проходе выпускников на городском последнем звонке шли предпоследние, знаешь как им и нам обидно было? Школы шли по городскому рейтингу. Если в этом году опять будет такое же построение, наши будут в серединке. Для них это важно, потому что они крутышки, так же как и мы



 
АлёнчикДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:52 | Сообщение # 139
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
Так что курсы не радуют

Заведите тему "Курсы повышения квалификации прямой путь к деградации нации". Заклеймим организаторов курсов позором, потребуем ночного режима работы. Lilit, хорош уж, не позорьтесь


 
LilitДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:56 | Сообщение # 140
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
А про 11 класс, так это я в том смысле, что 22 школа по сути на 46 месте и не была никогда. Так получилось из-за ремонта, переезда в ДТЮ и отсутствия выпускного класса. А теперь она вернулась на свое законное, реальное место. Поэтому когда мне говорили - ты с ума сошла, зачем у тебя ребенок в этой, второй от конца, я только отмахивалась. Никогда не считала 22 школу аутсайдером.

Добавлено (15.05.2016, 21:56)
---------------------------------------------
Аленчик, когда вы сами с ребенком будете проходить материал вместо учителя, посланного на курсы, может, заговорите по-другому.

 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:59 | Сообщение # 141
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
ибо когда учитель на курсах, замены нет

Какое некрасивое кидание словами. Эх и эх. Т.е. пока учитель на курсах ваши дети сидят дома? А т.е. учителя из других классов в ваш класс с детьми чай попить ходят?

Lilit обратите внимание на вашу позицию Царевны Несмеяны - курсы не радуют, форма не радует, охрана не радует, администрация школы не радует, рейтинг тоже. За 3 дня на форуме складывается ощущение, что все плохо-плохо у вас, пишите 100 сообщений, комната плача форума ждет вас, там поплакаться можно


 
ЛёляДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:02 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Про курсы и про замены.
Вероятно маленькая школа, педсостав небольшой вот и некем заменять. Обратная сторона медали.
Но с другой стороны, не обязательно ушедшего на курсы математика заменять математиком. Администрация школы вполне может поставить на это время другой предмет, например биологию или русский. А дети идут по этому предмету вперед. А когда возвращается математик, то он нагоняет свой предмет с детьми за счет того, что ему дают часть уроков русского. И за год количество часов того и другого предмета выравнивается, без потерь. но тут надо администрации покрутиться и приложить усилия.
 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:05 | Сообщение # 143
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Лёля, у Lilit, начальная школа. Там учителя начальной школы приходят на замену. А в старших классах именно так как ты и написала

 
LilitДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:09 | Сообщение # 144
Группа: Дамы
Сообщений: 726
Репутация: 133
Статус: Offline
Оксана Сергеевна, в среднем звене, когда учителя на курсах, Ребенок ходит то ко 2-му уроку в школу, то приходят раньше, потому что уроки не заменяют. Материал проходим сами. Или Вы не знали?

В начальном звене приходят учителя из других классов заменять. Но мы в среднем.
 
николаевнаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:12 | Сообщение # 145
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Цитата поня ()
Так был случай, когда произошла серьезная драка между детьми. Подшибякина даже не поговорила с родителями участвовавших в ней детей! Типа пусть учитель сам разбирается.

Класс. Еще директор и во всех драках разбираться должна? cry


 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:13 | Сообщение # 146
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Lilit, извините тогда.
Но в среднем звене также нагоняются потом все эти часы, и заместитель директора по учебно-методической работе Светлана Михайловна очень за этим следит, регулярно на планерках отчитывается.


 
николаевнаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:15 | Сообщение # 147
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
Оксана Сергеевна, в среднем звене, когда учителя на курсах, Ребенок ходит то ко 2-му уроку в школу, то приходят раньше, потому что уроки не заменяют. Материал проходим сами. Или Вы не знали?

В начальном звене приходят учителя из других классов заменять. Но мы в среднем.

А Вы не знали, что это очень часто встречается в школах?
Давно тут, на форуме, не было потребителей, которым все всю жизнь должны.


 
ЭльфДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:16 | Сообщение # 148
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Цитата николаевна ()
Еще директор и во всех драках разбираться должна? cry

А как же biggrin
Но вообще-то обычно есть цепочка определенная - сначала в ситуации разбирается и регулирует классный руководитель, потом если необходимо социальный педагог, при его наличии, потом подключается заместитель директора по воспитательной работе, и только если все эти уровни не смогли урегулировать ситуацию подключается директор.


 
ЛёляДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:16 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Цитата николаевна ()
А Вы не знали, что это очень часто встречается в школах?

А ты считаешь эту норму правильной? wacko
Убила, прям Марин.
А что родитель разве не потребитель образовательных услуг ?
не? cool
 
АлёнчикДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:17 | Сообщение # 150
Группа: Эксперты
Сообщений: 6112
Репутация: 3031
Статус: Offline
Цитата Lilit ()
Аленчик, когда вы сами с ребенком будете проходить материал вместо учителя, посланного на курсы, может, заговорите по-другому.

Ну а вы прям всю школьную программу ежегодно вынуждены с ребенком проходить самостоятельно. Ну случился один раз случай/форсмажор/бардак назовите как хотите. И чего? Вы ж не одни в классе, что-то больше никто тут не тухлит. Видимо, все выжили


 
астартаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:33 | Сообщение # 151
Группа: Дамы
Сообщений: 1146
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата Эльза ()
так если судить по вышенаписанному, лично директор отказывается общаться.

да неправда, Наташ....Ну со мной же пообщалась. Может я избранная? biggrin И можно найти с ней общий язык. Ни от кого она не бегает. В любой день без всяких записей ( записи какие-то ещё бывают, оказывается wacko ) можно подойти и поговорить.

Lilit, а Вы тоже...начали с формы, потом и директору досталось, сейчас уж и учебный процесс не тот, оказывается...
Может в 1-ю школу,не? Ну если прям вот так всё не нравится-то.... sad


 
николаевнаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:37 | Сообщение # 152
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Цитата Лёля ()
А ты считаешь эту норму правильной?
Убила, прям Марин.
А что родитель разве не потребитель образовательных услуг ?
не?

Нет, не считаю эту норму правильной, также не считаю, что родитель - потребитель образовательных услуг. Если ТАК относиться, как к услуге, то тебе и будет услуга, которая то ли есть, то ли ее нет.


 
ЛёляДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:39 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Цитата николаевна ()
Если ТАК относиться, как к услуге, то тебе и будет услуга, которая то ли есть, то ли ее нет.

Со второй частью согласна. Но считаю, что от первой не зависит.
 
николаевнаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:42 | Сообщение # 154
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Лёля, сейчас проблема с пед.кадрами практически во всех школах. И это не вина директоров, это отголоски 90-х. Заменять не на кого, или учителям просто поселиться жить в школе.

 
ЛёляДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:45 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





николаевна, ну знаешь,у нас много чего что от нас не зависит. Тем не менее мы выражаемое своё недовольство.
А если следовать логике, что чем то недоволен, так это по тому, что сам какашка. Я тогда, уж точно полное г....
Зато не розовых очках. tongue
 
николаевнаДата: Понедельник, 16.05.2016, 05:54 | Сообщение # 156
Группа: Дамы
Сообщений: 9452
Репутация: 1809
Статус: Offline
Лёля, причем тут розовые очки? Хотя прикрываться можно как угодно. Лично я считаю, да и жизнь показывает, что случайностей не бывает, все закономерно, закон причина-следствие неумолим и действует всегда и везде.

 
ЛёляДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:21 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





николаевна, вот ты о каких случайностях? и о каких прикрытиях? Человек выразил неудовольствие тем, что уроки не заменяются, и понеслось: потребитель, такой сякой, да везде так, не нравится иди в другое место... Ага он радоваться должен! бред, ИМХО.
 
поняДата: Вторник, 17.05.2016, 04:44 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лёля ()
николаевна, ну знаешь,у нас много чего что от нас не зависит. Тем не менее мы выражаемое своё недовольство.
А если следовать логике, что чем то недоволен, так это по тому, что сам какашка. Я тогда, уж точно полное г....
Зато не розовых очках. tongue

Полностью согласен с автором. Спасибо Лёля за объективную точку зрения. Форум и создан для того, что бы делиться своим мнением. Здесь же до последнего времени 3 человека пиарили. Зачем? Пусть каждый додумает сам. Когда же появились недовольные на них тут же накинулись. При этом если недовольные делились своим опытом общения с администрацией школы, то Эльф и Ко, по-видимому из-за отсутствия аргументов просто перешли на личности. Печально. Каждому можно указать на что-нибудь этакое, прицепится к слову или фразе. "Тонко" намекнуть, что недовольные просто свиньи. Правда, Аленчик?
Не считаю возможным опускаться до базарной перебранки. Донести до эльфа и Ко мою точку зрения не получиться. Поэтому оставлю за собой только право сообщать тут новые интересные (может быть кому-то) события школы. Как их вижу я - какашка недовольная.
А меж тем. Уважаемый Эльф очень недоволен развернувшимся обсуждением на этой ветке и на ветке про форму. Настолько, что вчера в школе было проведено учительское собрание, на котором Эльф доложил, что "на просторах всемирной паутины не все спокойно", а г-жа Подшибякина еще раз постановила "недовольных заклеймить позором, форме быть только такой какой я сказала". Подозреваю что этим дело не ограничиться. Буду информировать о развитии событий.


Думайте что говорите и говорите что думаете.

Сообщение отредактировал поня - Вторник, 17.05.2016, 05:42
 
ЭльфДата: Вторник, 17.05.2016, 07:18 | Сообщение # 159
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
поня, а лучше Григорий, я искренне рада, что в 4.44 утра вас заботит судьба школы где обучается ваш ребенок.
Григорий, а теперь я вас призываю и того человека который вам так передал - перестаньте врать.
Цитата поня ()
Форум и создан для того, что бы делиться своим мнением

А у вас не мнение, у вас сказочное повествование от вымышленного лица. Уточните, в первую очередь для себя, ЧТО, КТО и КАК вчера обсуждал на планерке.
Мне вас искренне жаль, если вы правда считаете, что ваша персона и высказывания, а также вашей супруги Незнакомки и Lilit, привели к тому что было учительское собрание. biggrin Уважаемый, Григорий, у нас есть более важный повод собраться на планерку. Но конечно ваши высказывания мы не смогли обойти стороной. Педагога обидеть может каждый, походя в интернете, написать все что угодно для красного словца - учитель математики 9 класса, так узнала, что оказывается ее не было 2 месяца, заместитель директора, что замены не делаются, что во время курсов оказывается родители преподают, и про форму, и про охрану и т.д и т.п. Спасибо, посмеялись от души. И Григорий, вы уж извините, но я ничего не докладываю на планерках, для этого у нас есть директор и его заместители. Единственное, что было важно мне - что же за драка о которой так живо написано на предыдущих страницах. Выяснила, и в шоке, что вы считаете что ВАШ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ, о котором вы пишите, не в состоянии сам урегулировать и провести воспитательную беседу с детьми, что у нее не хватает опыта, и она должна приглашать для этого директора.
Григорий оказывается присутствовал на каком то собрании в школе, на котором я лично не присутствовала.
Единственное к чему мы пришли потратив несколько минут обсуждая мнения родителей на форуме - хорошо что есть форум, где родители сами того не подозревая делают нам дополнительную рекламу, спасибо.

Аленчик и Астарта - если вы моя Ко, я этому безумно рада, быть в такой Ко, мне приятно.:flowers:

Вот сюда под спойлер коперну пост Григория, потому что вдруг он свой подотрет, а на самом деле тут уже клеветой попахивает


Григорий
Цитата поня ()
Буду информировать о развитии событий

Информируйте, snack я правда попкорн не ем, но уж такие вы фантастические рассказы пишите, прям зачитаешься


 
LeelaДата: Вторник, 17.05.2016, 08:13 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Цитата Эльф ()
Педагога обидеть может каждый, походя в интернете, написать все что угодно для красного словца

Ну так нипишите правду.
Почему у нас в отделе лежит папка с проблемными детьми из вашей школы, а вы "отрабатываете" премию с домашнего ноутбука ругаясь с родителями?
Почему вы продавливаете свои личные интересы прикрываясь семейными проблемами? (Я про Марину, вы знаете какую)
Зачем, вместо того, чтобы адресно решить проблему, вы её здесь раздуваете?
 
Форум » Все о детях » Школы и школьная жизнь » Отзывы о школах Владимира » Школа №22 (ул. Стрелецкая, д.7-а)
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024