Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиПятница, 06.12.2019, 06:04

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лёля, Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » 16+ » Работа для подростков с 14 лет (а может быть и раньше?)
Работа для подростков с 14 лет
МурыськаДата: Пятница, 14.06.2019, 16:41 | Сообщение # 41
Статус: Offline
В продолжении разговора о работе
Где искать работу, какова должна быть продолжительность рабочего дня?

ПушистаяДата: Вторник, 18.06.2019, 10:15 | Сообщение # 42
Сказать,что я возмущена -ничего не сказать!
Дочь с подружкой на прошлой неделе поехали в "Профи" на Михайловскую. Им сказали, что для них сейчас никаких вакансий нет, но анкету девочки заполнили.
Еще не успели они дойти до остановки, как им позвонили из Профи и сообщили, что есть таки вакансия промоутера. Продиктовали телефон. Девчонки, довольные, позвонили, договорились о собеседовании. Сходила моя, звонит довольная- берут ее! Ну а дальше меня трясет! angry >( angry
Работа, девочки, тадаам!: Крупная заграничная компания по производству изделий из собачьей шерсти бесплатно! раздает пенсионерам свою продукцию. Но этих пенсионеров надо найти. Поэтому вы на улице спрашиваете у пенсионеров их ФИО и телефон(чтобы потом представители фирмы с ними созвонились и вручили "подарки"),за каждого, давшего свои данные, сколько-то там рублей (25,вроде). Вручили девочкам лист с заранее заготовленными ответами,это если бдительные пенсионеры будут умные вопросы задавать.
Говорю дочери, что это голимый развод и мошенничество, а она обработана там на этом собеседовании некой Марией и твердит мне,что все законно, на стенах фирмы висят фотографии вручения подарков довольным пенсионерам, честная работа, и вообще- ей же телефон фирмы дали в агентстве по трудоустройству молодежи от Администрации!!,там мошенников быть не может! Пока муж вечером беседу с аргументами о фактах мошенничества этой "честной фирмой" не привел из интернета, моя не верила до последнего((
Кому пожаловаться? Адресно, желательно. Хотела в Администрацию, но ведь лично никто и трубку не берет,все через секретарей...

В Профи звонили - руководитель в отпуске,зам в отъезде, сотрудница ничего путного пояснить не смогла.

А вот,собственно, компания-герой дня: Sonno Bello https://otzovik.com/review_7064589.html

И да, в МТС моя тоже ходила - сначала собеседование - создание ситуации,в которой тебе надо что-то продать( телефон, например), и ты должна убедить собеседника, что именно такой ему и нужен. Взяли четверых из 20-25 пришедших, явно подготовленных, более взрослых и уже явно знающих эту кухню. А суть работы - обзванивать людей и предлагать купить(подключиться) что-то в МТС. Оплатят только за каждого купившего/ подключившегося.

Сообщение отредактировал Пушистая - Вторник, 18.06.2019, 11:29

ЭллиДата: Вторник, 18.06.2019, 11:02 | Сообщение # 43
Пушистая, Юль, так обидно, ужасно
А ты секретарям информацию передала?

ПушистаяДата: Вторник, 18.06.2019, 11:20 | Сообщение # 44
Надя, пока этим вопросом муж занимается.
Будет продолжение - напишу.
Но мне бы очень не хотелось оставлять эту ситуацию как есть. Чтобы другие наши дети не попались.

ЩукаДата: Вторник, 18.06.2019, 11:47 | Сообщение # 45
Цитата Пушистая ()
Еще не успели они дойти до остановки, как им позвонили из Профи и сообщили, что есть таки вакансия промоутера

что-то мне подсказывает, что после вашей жалобы и проверки, могут ответить, что вакансии такой фирмы детям не предлагали.
Я думаю, что это просто кто-то из сотрудников колымит, предлагая эту вакансию сразу после посещения

Сообщение отредактировал Щука - Вторник, 18.06.2019, 11:48

КэтринДата: Вторник, 18.06.2019, 11:48 | Сообщение # 46
Статус: Online
Пушистая, огромное срасибо! Сын занят поиском работы, отправила ему почитать. Сегодня должен был идти на собеседование по вакансии промоутер cry

Сынуле 16 лет
Дочке 6 лет

KatenkaДата: Среда, 19.06.2019, 12:02 | Сообщение # 47
Цитата Пушистая ()
И да, в МТС моя тоже ходила - сначала собеседование - создание ситуации,в которой тебе надо что-то продать( телефон, например), и ты должна убедить собеседника, что именно такой ему и нужен. Взяли четверых из 20-25 пришедших, явно подготовленных, более взрослых и уже явно знающих эту кухню. А суть работы - обзванивать людей и предлагать купить(подключиться) что-то в МТС. Оплатят только за каждого купившего/ подключившегося

Насчет данных вакансий-в МТС нет ограничений по приему агентов/промоутеров, просто не все соглашаются на подобную работу. На собеседовании объясняют как Раз таки суть работы и предлагают попробовать. Оформление по договору ГПХ, и оплата сдельная. Отбора какого-то жесткого, как вы написали - нет.
У некоторых получается очень хорошо и они зарабатывают приличные суммы

ПушистаяДата: Среда, 19.06.2019, 12:28 | Сообщение # 48
Вот по поводу МТС вообще написала справочно, просто, чтобы понимать, "о чем" там работа. Никаких претензий к ним нет.

Nata_SmallДата: Четверг, 20.06.2019, 22:55 | Сообщение # 49
Вот вакансия:
Срочно ищу промоутера на просчет проходимости людей в ТЦ Мегаторг и ЦУМ Валентина на субботу и воскресенье (22.06 и 23.06).
Необходимо в течение 20 минут утром, днем и вечером посчитать сколько людей пройдёт мимо определённого места в ТЦ.
Оплата 500руб/день + проезд,связанный с данной работой

Обращаться к ней https://vk.com/id25095045

Nata_SmallДата: Четверг, 20.06.2019, 22:57 | Сообщение # 50
Или вот:
Ищу расклейщиков объявлений одна расклеиная листовка 80 копеек. Подробности по телефону 89042608518 Юрий

оля-ляДата: Четверг, 04.07.2019, 15:44 | Сообщение # 51
У сотрудницы дочка подрабатывала вожатой в школе в Сновицах. Обещали 6 тыс рублей. А получили 3 тыс. Девочки работали каждый день по 5 часов. А в итоге им посчитали только по 2часа. Разбираться с оплатой их послали в Суздаль. Вот так и отбили у детей всю охоту на работу.

Форум » Все о детях » 16+ » Работа для подростков с 14 лет (а может быть и раньше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама на форуме 

Copyright MyCorp © 2019