Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 20:44

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёля, Nata_Small, Элли  
Форум » Все о детях » 16+ » Высший балл-образовательный центр (Бесплатный марафон по ЕГЭ для родителей)
Высший балл-образовательный центр
ЭллиДата: Воскресенье, 23.08.2020, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Все пазлы сойдутся и все ответы на вопросы найдутся!Если вы на первой учебной неделе - 5,6,7 сентября придете к нам на бесплатный онлайн- марафон. Что будет в рамках марафона:
1. Родительское собрание на тему : "Стратегия поступления в вуз мечты". Очень важно, чтобы родители были с выпускниками на одной волне, знали, как помочь своим детям , могли реально оценить ситуацию.В первый день марафона мы научим их ... считать. Потому что это самое главный навык, который помогает грамотно оценить ситуацию.
- как правильно выбирать вуз и на что ориентироваться;
- почему важно сделать это не в конце 11 класса, а хотя бы в начале;
- какие бонусы при поступлении могут помочь;
- как волшебными свойствами обладают олимпиады;
- как ориентироваться в первой и второй волне;
- как просчитать шансы при поступлении;
2. Во второй день марафона вы сможете узнать тенденции в подготовке к ЕГЭ для основных предметов- русского языка и математики, узнать о новых методах и приемах в подготовке к этим предметам
3. Третий день марафона посвящается предметам по выбору- мы познакомим вас с последними новостями в подготовке тех предметов, которые вы выбрали в качестве дополнительных для сдачи в формате ЕГЭ, а преподаватели поделятся эффективными методиками подготовки и проведут экспресс- тестирование по выбранным вами дисциплинам.

Всем, кто 3 дня будет активно участвовать в онлайн-марафоне мы подарим гайд , который помогает правильно распределить время на экзаменах+ по 1 подарку от каждого преподавателя самому активному участнику. А среди всех участников марафона мы разыграем главный приз - абонемент на месяц занятий в нашем образовательном центре "Высший балл". В результате прохождения марафона вы сможете: 1. Простроить стратегию поступления в вуз мечты.2. Реально оцените свой уровень знаний по выбранным дисциплинам.3. Узнаете , как выстроить систему подготовки к экзаменам на этот год 4. Поработаете командой вместе с родителями, недаром один из главных слоганов нашего марафона: "С мамой за парт

Участие в марафоне бесплатное, но необходима регистрация, поэтому переходите по ссылке в шапке профиля или пишите в директ: "Хочу на марафон"! (В Инстаграмм)

@ekaterina.repet

Организаторы марафона : руководители образовательного центра "Высший балл" Елена Владимировна Бабич и Екатерина александровна Комарова

katterina228410@gmail.com
Восемь-9045903917


 
ЭллиДата: Воскресенье, 23.08.2020, 18:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
с Екатериной Александровной Комаровой сын готовится к егэ по русскому, с Еленой Владимировной дочь вспоминает математику за прошлый год
Мне все нравится.
На марафон я сама очень хочу, так как ЕГЭ для меня темный и страшный лес


 
Nadin6294Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 18:39 | Сообщение # 3
Группа: Дамы
Сообщений: 2119
Репутация: 709
Статус: Offline
Удивительно, что подобное делается бесплатно. Молодцы.

 
Nata_SmallДата: Воскресенье, 30.08.2020, 09:54 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Организаторы марафона : руководители образовательного центра "Высший балл" Елена Владимировна Бабич и Екатерина александровна Комарова

прочитала ... и меня прострелило... это именно та Елена Бабич, которая на смартшопе вела закупки под ником Леди19 и у котороый был пункт выдачи в Чародейке.... которая самодурствовала, хамила всем на форуме и брала в заложники чужие заказы за то, что ее убрала из ОРГов за хамство... она потом риелтором во Владисе работала... теперь у нее оказывается отличные знания по математике и навык натаскивания детей на ЕГЭ нарисовался?

Откуда хоть, никто не интересовался?

Вот про Екатерину Комарову по русскому знаю и слышала очень и очень много положительных отзывов. Вижу ее заслуги - давно подписана на нее в вк.

Честно, удивил такой союз, но и лично я бы, зная про ее такое прошлое - к Бабич не пошла бы никогда...


 
ЭллиДата: Воскресенье, 30.08.2020, 15:03 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nata_Small, я не знаю Елену Бабич лично, никогда инцендентов с ней не было. Математику, оказывается, не она у нас ведёт. Ну и славно.
Детям нравится, результаты есть, дальше будем посмотреть.


 
Инга_80Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 17:48 | Сообщение # 6
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
прочитала ... и меня прострелило... это именно та Елена Бабич, которая на смартшопе вела закупки под ником Леди19 и у котороый был пункт выдачи в Чародейке.... которая самодурствовала, хамила всем на форуме и брала в заложники чужие заказы за то, что ее убрала из ОРГов за хамство... она потом риелтором во Владисе работала... теперь у нее оказывается отличные знания по математике и навык натаскивания детей на ЕГЭ нарисовался?

ужас.... аферистов полно стало, кто на чем специализируется.... Главное, в правильный фантик завернуть:))))


Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
ЭллиДата: Воскресенье, 30.08.2020, 20:23 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nata_Small, Наташ, кстати, ты уверена, что это точно она?

 
Nata_SmallДата: Понедельник, 31.08.2020, 05:38 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 13910
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата Элли ()
ты уверена, что это точно она?

да. Прежде, чем писать такое, я создала беседу на смартшопе - пригласила туда участников тех лет, некоторые сказали не знаю, не помню, некоторые сказали 100%, что это она. Вот тогда я и убедилась, что не зря у меня всплыла та старая история, увидев ее фото.


 
ЭллиДата: Понедельник, 31.08.2020, 06:51 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nata_Small, ок, спасибо
Люди меняются, разумеется, но репутация иногда идёт впереди человека. Как я и написала выше, буду держать руку на пульсе.
Для среднего звена сейчас математику ведёт Полина. Продолжаем с ней заниматься на учебный год. С ЕГЭ подумаю


 
ЭллиДата: Понедельник, 31.08.2020, 06:53 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Про русский уже не думаю, работаем плотно с Екатериной Комаровой. Русский-слабое звено у сына

 
ОКСДата: Понедельник, 31.08.2020, 23:22 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 2031
Репутация: 517
Статус: Offline
По мне лучше Мария Шпилевич спец по этим вопросам... А Бабич я тоже помню по СШ, с закупкой косметики с кокона


 
Инга_80Дата: Вторник, 01.09.2020, 11:43 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 2404
Репутация: 180
Статус: Offline
Цитата ОКС ()
По мне лучше Мария Шпилевич спец по этим вопросам

мне не понравилось, что она рекомендует курсы ментальной арифметики, когда давно признано, что это не работает


Егорка 13 лет
Федечка 7 лет
 
николаевнаДата: Понедельник, 19.10.2020, 11:34 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 9448
Репутация: 1809
Статус: Offline
https://instagram.com/ekaterina.repet?igshid=ub0trjyd28a9
Екатерина Комарова
Цитата
Добрый день)У меня сейчас вышла очень полезная рабочая тетрадь по подготовке к декабрьскому сочинению. В ней 5 занятий ( заменяют 5 занятий с репетитором), которые объясняют структуру сочинения и дают полную картину, как его писать, а также проработка тематических направлений и практические задания. Буду благодарна ,если расскажете о моем пособии в чате класса. Оно действительно очень полезное и отвечает на все вопросы по итоговому сочинению. Приобрести ее можно у меня , на этой неделе пока по очень приятной цене в 490р




Сообщение отредактировал николаевна - Понедельник, 19.10.2020, 11:35
 
ЭллиДата: Вторник, 23.03.2021, 05:51 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 26626
Репутация: 4177
Статус: Offline
Переехали на ВЗПО Техника

 
Форум » Все о детях » 16+ » Высший балл-образовательный центр (Бесплатный марафон по ЕГЭ для родителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024