Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 23.04.2024, 14:05

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лёля, Luna  
Форум » Все о детях » Уход за ребенком » прогулки с криками (ну скажите мне что это скоро пройдет!!!)
прогулки с криками
ifДата: Суббота, 21.05.2011, 02:20 | Сообщение # 1
Группа: Дамы
Сообщений: 343
Репутация: 124
Статус: Offline
такое дело... уже недели две доча начинает скандалить на прогулке. причем именно когда со мной гуляет. отвлечь получается сухарикамии-баранками-яблоком только на очень недолгое время. гулять из дома выходит с удовольствием. доходим до парка (15 минут) там начинает капризничать. достаю из коляски-настроение улучшается. но не надолго. усаживать обратно получается только под крики. . и домой идем тоже "громко". возле дома успокаивается. в подъезд заходим уже улыбается. дома опять ангел... грустно- такая погода на улице - гулять и гулять. а мы не больше полутора часов(((

 
ZaryaДата: Суббота, 21.05.2011, 07:41 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 1058
Репутация: 1242
Статус: Offline
Конечно пройдет!
У меня старшему когда было месяцев 5, 6 в коляске вообще не гулял, если только спал, как только просыпался включалась сирена и неслись домой. Думаю доча твоя скоро ходить будет, станет интереснее на улице и все будет хорошо. (только бегать за ней придется и вытаскивать из рта несьедобные предметы, но это уже другая история.) biggrin


 
marusaДата: Суббота, 21.05.2011, 07:49 | Сообщение # 3
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4348
Репутация: 2023
Статус: Offline
if, попробуйте ходить спать на прогулку, наверняка Вы ведь ещё спите 2 раза, вот и получится нормально и по времени, и маме спокойно. Мы очень долго спали на улице, нам было уже 2 года, а мы зимой ещё спали на улице в коляске. Вообще у ребёнка сейчас такой возраст,что ей всё интересно, и конечно, все хочется схватить, потрогать, и конечно, в коляске ей сидеть совсем не хочется. Это скоро пройдёт, как только начнёт топать сама ножками, капризы наверняка прекратятся, только будете успевать бегать за ней. Удачи, Вам!!!!!

 
ШветикДата: Суббота, 21.05.2011, 08:13 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 217
Репутация: 163
Статус: Offline
if, у нас детки одного возраста, так вот такая же история. Успеваем до парка доехать и начинаем орать. Так я стала одеяло брать, расстилаю на газончике и мы играем. Сыну очень нравится, особенно травку щипать. Ну еще за ручки ходим по дорожкам.
 
ВеснаДата: Суббота, 21.05.2011, 08:14 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 117
Статус: Offline
if, У меня ребенок в 6 месяцев ,как только начал самостоятельно сидеть,коляску вообще перестал признавать.Если шли гулять .то на улице он уже не спал ,очень редко.В коляске обзор очень маленький ,так что гулял больше у меня на руках,а мне приходилось еще и коляску тащить.вобщем мрак.И тоже частенько устраивал истерики.Это наверно у всех деток бывает.Такой период.Не расстраивайтесь.Все пройдет.Правда потом года в 1.5 не могла домой затащить по 3 часа гуляли по 2 раза на дню.В каждом возрасте свои проблемы smile

 
Len@Дата: Суббота, 21.05.2011, 08:53 | Сообщение # 6
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 4823
Репутация: 1290
Статус: Offline
Quote (if)
скандалить на прогулке

Quote (Zarya)
в коляске вообще не гулял

Quote (Шветик)
Успеваем до парка доехать и начинаем орать

Quote (Весна)
как только начал самостоятельно сидеть,коляску вообще перестал признавать

это прям все про нас,такая же беда,в коляске орет,на руки берешь сразу ангелочек,только и коляску и ребенка на руках тащить не вариант


 
КсенчиКДата: Суббота, 21.05.2011, 10:40 | Сообщение # 7
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Нас в таких ситуациях оооочень выручал слинг smile

 
фионаДата: Суббота, 21.05.2011, 10:52 | Сообщение # 8
Группа: Эксперты
Сообщений: 7490
Репутация: 2588
Статус: Offline
if, попробуй в рюкзаке с ней погулять, у меня его даже свекровь уже освоила (только говорит на улице все глазеют, типа бабка, а все туда же...)
 
IrikДата: Суббота, 21.05.2011, 11:58 | Сообщение # 9
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1627
Репутация: 1235
Статус: Offline
Quote (фиона)
у меня его даже свекровь уже освоила (только говорит на улице все глазеют, типа бабка, а все туда же...)

молодец какая у тебя свекровь! biggrin


 
NIKAДата: Суббота, 21.05.2011, 13:33 | Сообщение # 10
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 451
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote (КсенчиК)
Нас в таких ситуациях оооочень выручал слинг

Quote (фиона)
попробуй в рюкзаке с ней погулять

одинаковая история - коляска, рюкзак, слинг.... орали везде... и сейчас через раз с криками! гуляем - ножками, на ручках... на дальние расстояния на коляске и много на ручках, которые уже отваливаются


 
Mari@Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:52 | Сообщение # 11
Группа: Дамы
Сообщений: 524
Репутация: 231
Статус: Offline
А я то думала мы одни такие кричим на прогулке. Когда выходим на улицу сразу стараюсь его укачать в коляске чтобы поспал, вот тогда мы можем погулять немного.

 
timegirlДата: Суббота, 21.05.2011, 14:03 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
А я наоборот стараюсь, чтобы мой мальчишечка не спал на улице, там так много всего интересного рассматривать, все яркое, красивое - весна, а дома не так много интересного



Сообщение отредактировал timegirl - Суббота, 21.05.2011, 14:04
 
ВладимировнаДата: Суббота, 21.05.2011, 15:13 | Сообщение # 13
Группа: Дамы
Сообщений: 1202
Репутация: 529
Статус: Offline
Quote (фиона)
у меня его даже свекровь уже освоила (

у нас года 1,5 назад дедушка с внучкой по улицам всеми вечерами рассекал-руки свободны, все ей показывает, удобно.Бурно на него никто не реагировал smile smile
 
KatenkaДата: Суббота, 21.05.2011, 17:37 | Сообщение # 14
Группа: Дамы
Сообщений: 1785
Репутация: 2054
Статус: Offline
Мы так зимой плохо гуляли, после морозов. Вот это была для меня не прогулка, а каторга. Выйдешь, поспит 20 минут в коляске, а то и напрочь отказывается там лежать-сразу в ор и никак не успокоишь.
Как пересели на прогулку, стали периодически в коляске засыпать сами. Сейчас мы на улице только гуляем. Спим дома. На улице и детки другие, и ножками потопать и на качельках покачаться. Все интересно. А поначалу тоже не особо сидели в коляске, и на руках несла часть пути, и сушками/ленточками/игрушками отвлекала.
Думаю, периоды всякие у детишек есть, сейчас станет на улице интереснее и будете гулять нормально. Либо пока действительно брать одеялко, как делает Шветик.
 
GellaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:44 | Сообщение # 15
Группа: Дамы
Сообщений: 274
Репутация: 178
Статус: Offline
Насколько же все-таки детки разные!
Моя, пока пешком гулять не начали, очень любила в коляске кататься.
Едет себе, по сторонам поглядывает, с птичками болтает)))
А теперь - прямо беда!
Стали без коляски пешком гулять, первый день за ручку, от мамы никуда. А потом понеслось - идет куда хочет, за руку ходить не хочет, руки складывает так по-деловому (ладошки под мышки), чтобы за ручку никто не взял и бегом от мамы.
Если видит, что догоняю, оборачивается и сирену включает (а она у меня голосистая!).
Все бы ничего, пусть себе бегает, но ведь ей ямы не ямы, лужи не лужи, к собакам пристает, под велосипеды бросается, а подростки на великах так носятся, что самой то страшно идти, не то, что малютке!
Но стоило купить велосипед с ручкой - проблема тут же решилась!
Садится на велик, за руль берется, по сторонам смотрит и кричит пешеходам "би-би".


 
NIKAДата: Суббота, 21.05.2011, 21:26 | Сообщение # 16
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 451
Репутация: 145
Статус: Offline
Quote (Gella)
(а она у меня голосистая!).

мне казалось, что моя самая голосистая! куда ни придем-только нас и слышно!!!!


 
Luchik2189Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:02 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы вчера в парке такой скандал закатили, с криками уехали домой. У нас причина ясна: если с дитенышом гуляют и мама и папа - то надо обязательно показать представление с истерикой. Если только со мной или только с папаой - идеальный ребенок, всегда можно договориться.
А иногда просто хочется прогуляться всей семьей, купить шарики, мороженое, пофоткаться...но ребенок решает по-своему!


 
МультикДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:59 | Сообщение # 18
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
у вас детки большие, а моя малыш совсем, но уже месяц гулять нормально не можем. выходим- минут 15 засыпает (если повезёт, то молча, не повезёт- с криками), спит ровно 30 минут- засекали неоднократно (она вобщем и дома так спит- как хронометр у неё там где-то спрятан), просыпается и в крик! а дальше если до дома далеко, то единственный выход- кормить, потом укачивать на руках и пока спит скорей домой. иногда соглашается в слинге засыпать- тогда проще, а сегодня мне пришлось одной рукой везти коляску (а у нас люлька инглезиновская очень не маленькая), а другой придерживать её в слинге, потому что в это время она кушала! иначе успокаиваться отказывалась, а кормить в прке- комары сейчас заедят... вот и пойми-что ей не хватает...на ручках вертикально иногда тоже успокаивается, но она ж держаться ещё не может за меня, поэтому одной рукой её не унесёшь. вот к май-слингу приучаю- будем пробовать...

я прям растроилсь, думала скоро пройдёт, а вас почитала и поняла, что это надолго..


 
Luchik2189Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:07 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 16
Статус: Offline
Мультик, у всех по разному. Может, беспокоит что-то...животик?

 
МультикДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:38 | Сообщение # 20
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Quote (Luchik2189)
Мультик, у всех по разному. Может, беспокоит что-то...животик?

да может и животик, только уж очень странно, что всегда ровно через полчаса после засыпания- что дома, что на улице. и когда на ручки беру всё сразу хорошо у неё


 
Luchik2189Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:41 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Мультик)
и когда на ручки беру всё сразу хорошо у неё

У моего животик тоже проходил, когда на ручки брала...Пока вам только один выход - слинг. А от комаров спрей какой-нибудь или крем. Сейчас даже для самых маленьких есть.


 
МультикДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:46 | Сообщение # 22
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Quote (Luchik2189)
А от комаров спрей какой-нибудь или крем. Сейчас даже для самых маленьких есть.

а я что-то боюсь...даже себя боюсь мазать (вдруг в молочко там как-нибудь попадёт..) а уж малышку- тем более!


 
Luchik2189Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:50 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 16
Статус: Offline
Не бойтесь, ультрафиолетовое излучение намного опаснее...главное в аптеке подобрать именно по возрасту, чтобы срок годности нормальный был...

 
МультикДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:10 | Сообщение # 24
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Quote (Luchik2189)
Не бойтесь, ультрафиолетовое излучение намного опаснее...главное в аптеке подобрать именно по возрасту, чтобы срок годности нормальный был...

спасибо! надо сестру расспросить, она как раз в аптеке работает


 
BeautyДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:25 | Сообщение # 25
Группа: Дамы
Сообщений: 606
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Мультик)
а сегодня мне пришлось одной рукой везти коляску (а у нас люлька инглезиновская очень не маленькая), а другой придерживать её в слинге, потому что в это время она кушала!

ой, прям как мы на прошлой неделе. Только без слинга. Не орал только на руках. Когда переходили дорогу пришлось положить в коляску, боже, что тут началось, пришлось идти быстро до каких-нито кустов: там тенек и люди не ходят, покормились и кое-как до дома добрались...ужос..


 
LissaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:47 | Сообщение # 26
Группа: Дамы
Сообщений: 887
Репутация: 614
Статус: Offline
Quote (Мультик)
минут 15 засыпает (если повезёт, то молча, не повезёт- с криками), спит ровно 30 минут- засекали неоднократно (она вобщем и дома так спит- как хронометр у неё там где-то спрятан), просыпается и в крик! а дальше если до дома далеко, то единственный выход- кормить, потом укачивать на руках и пока спит скорей домой.

Как я свою вспоминаю прошлым летом))) Все лавки, кусты были наши, стоя частенько кормились, если негде было. Пелёночку накинешь и обедаем)))Но я списывала всё на угарное лето, ан нет, видимо...У меня была ситуация один в один, только моя спала 40 минут))) Не хочу расстраивать, но доча стала спать час-полтора только месяцам к 8ми) Не примеряйте, канеш, к себе, всё индивидуально)
 
Leri-kaДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:56 | Сообщение # 27
Группа: Дамы
Сообщений: 803
Репутация: 584
Статус: Offline
и у нас беда с прогулкой. после зимы стала спать в коляске максимум 40 минут, а так обычно 30. коляску носить туда-сюда тяжело. я стала выносить ее на руках уже уснувшую, сажусь на качели и качаюсь, пока она спит на руках - 20 минут, потом просыпается и 10 минут еще столбиком ношу ее. но выхожу не больше 3 раз в день, итого получается полтора часа набегает - так мало, когда самое время гулять да гулять. сегодня уговорила мужа с нами погулять, пошли к водоему (в загородном), расстелили одеяло, улеглись, но не уснули, но, правда, хорошо себя вела. потом загрызли комары, ушли с этого места к столикам, где шашлыки в лесу делают, расположились на одном из них и там поспали хоть полчаса.

 
stropkaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:18 | Сообщение # 28
Группа: Дамы
Сообщений: 632
Репутация: 334
Статус: Offline
Девчонки! И смех и грех! Только что в мыле примчалась с прогулки! Ребёнок голосит, впереди коляску толкаю, Полинка у меня выскальзывает.. Солдатики оглядываются (шла через юридический институт). Доча недель с трёх перестала признавать коляску. А сегодня я решила попробовать. Пока ехала по кочкам - она уснула. Я с такой радости - дурёха ушла далеко. Как я запомню сегодняшнюю прогулку!!!
теперь опять только на руках - во дворе на качельке....


Сообщение отредактировал stropka - Суббота, 18.06.2011, 17:20
 
МультикДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:04 | Сообщение # 29
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Quote (Lissa)
Не хочу расстраивать, но доча стала спать час-полтора только месяцам к 8ми)


о! так это меня очень радует! я уж потеряла надежду что она вобще когда-нибудь днём спать будет нормально!

Quote (stropka)
Я с такой радости - дурёха ушла далеко. Как я запомню сегодняшнюю прогулку!!!

biggrin вспоминаю себя! тоже так неоднократно "ошибалась" и в лес в дружбе уходила...


 
Машина_мамаДата: Вторник, 21.06.2011, 13:24 | Сообщение # 30
Группа: Дамы
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Offline
девочки, значит я не одна такая... хоть это радует. дочке 2 месяца, и уже наверное с месяц спит ровно 30 минут на улице - по ней часы сверять можно. и хорошо если дома укачаю, сонную в коляску кладу, а если не спящую, по это истерика на 15 минут. И пустышки мы не сосем, унять ничем не могу... а ведь до месяца спали только на улице - я кормила ее, 3 часа гуляли (спали), потом домой, покушаем и снова на 3 часа на улицу спать.
Девочки, а дома у вас дети спят нормально? а то мы и дома по 15 минут кемарим и все. Педиатр тут приходила, говорит "ну вы же сейчас спите и едите целыми днями, так ведь?" Ну что я могла ответить... Не совсем так... Неужели есть дети, которые спят и едят? или у нас какие-то проблемы? cry


 
МусечкаДата: Вторник, 21.06.2011, 13:55 | Сообщение # 31
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Машина_мама, biggrin biggrin biggrin добро пожаловать в наш клуб biggrin biggrin biggrin
у меня второй ребенок уже такой



 
marisha10Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:59 | Сообщение # 32
Группа: Дамы
Сообщений: 644
Репутация: 296
Статус: Offline
Машина_мама, мы вообще на улице в вашем возрасте спали 15 минут, не более (и только на руках, коляску не признавали), да и дома не лучше. Ничего не могла по дому сделать, пока не появился слинг. С дневным сном и сейчас проблемы. Слава богу, ночью спит.


 
МусечкаДата: Вторник, 21.06.2011, 14:04 | Сообщение # 33
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
мы вчера ходили гулять в слинге два раза...я вот теперь и думаю-нужна ли нам коляска...


 
МультикДата: Вторник, 21.06.2011, 15:13 | Сообщение # 34
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Quote (Машина_мама)
девочки, значит я не одна такая... хоть это радует. дочке 2 месяца, и уже наверное с месяц спит ровно 30 минут на улице - по ней часы сверять можно. и хорошо если дома укачаю, сонную в коляску кладу, а если не спящую, по это истерика на 15 минут. И пустышки мы не сосем, унять ничем не могу... а ведь до месяца спали только на улице - я кормила ее, 3 часа гуляли (спали),


о! ну прям всё как у нас! и дома у нас тоже по 30 мин спит и всё! я тоже долго парилась, а теперь смирилась- решила что это такая вот особенность у ребёнка моего и успоклилась. а гуляем мы теперь в слинге. и спит она в нём асто дольше и не надо и коляску и ребёнка на себе тащить. тяжеловато неможко когда она подолгу спит, но всё равно лучше чем с коляской

Добавлено (21.06.2011, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (Мусечка)
мы вчера ходили гулять в слинге два раза

у вас какой?

Quote (Мусечка)
я вот теперь и думаю-нужна ли нам коляска...

и я вот тоже думаю, покупать прогулочную или нет...


 
stropkaДата: Вторник, 21.06.2011, 15:24 | Сообщение # 35
Группа: Дамы
Сообщений: 632
Репутация: 334
Статус: Offline
Quote (Машина_мама)
Неужели есть дети, которые спят и едят? или у нас какие-то проблемы?

у меня днём спит и ест до сих пор. Может и три часа к ряду проспать.. но исключительно у меня на руках)))))))))))
 
МусечкаДата: Вторник, 21.06.2011, 18:36 | Сообщение # 36
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
Мультик, в мае мы гуляем, такой же как у вас smile


 
Машина_мамаДата: Вторник, 21.06.2011, 19:04 | Сообщение # 37
Группа: Дамы
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Offline
stropka, а когда же вы дела делаете, хоть самые необходимые? у меня дочка на руках больше часа все равно не спит, но с ней на руках я вообще ничего не могу делать, только на форуме торчать biggrin

 
МультикДата: Среда, 22.06.2011, 11:47 | Сообщение # 38
Группа: Дамы
Сообщений: 942
Репутация: 585
Статус: Offline
Quote (Мусечка)
Мультик, в мае мы гуляем, такой же как у вас


biggrin вы долго выдерживаете?


 
МусечкаДата: Среда, 22.06.2011, 13:28 | Сообщение # 39
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 7042
Репутация: 5010
Статус: Offline
ну да, достаточно...если бы еще сестра не орала-было бы вообще супер, она его будит постоянно sad


 
mishДата: Среда, 22.06.2011, 19:59 | Сообщение # 40
Группа: Дамы
Сообщений: 5206
Репутация: 1110
Статус: Offline
Quote (Мультик)
дома у нас тоже по 30 мин спит и всё!

мы тоже так спали biggrin пытались даже гипервозбудимость ставить. одно время днем спала исключительно с бутылкой во рту, пока в ней вода не кончалась, на улице маленькая совсем спала а месяцев с 6 по полчаса. а как на один сон перешли ТТТ вроде получше стало может и 3 часа продрыхнуть. а гуляем с воплями до сих пор, причем может орать ни с того ни с сего, не понятно чего хочет, на руки не идет все швыряет. потом все проходит и опять спокойно гуляем


 
Форум » Все о детях » Уход за ребенком » прогулки с криками (ну скажите мне что это скоро пройдет!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024