Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 19:48

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лёля, Luna  
Форум » Все о детях » Уход за ребенком » Прически (Парикмахеры vs Родители)
Прически
AkkaДата: Суббота, 26.10.2013, 09:58 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Funny, моя голова пока Марку отдана.
Стрижечки у него волшебные получаются - вроде несложные внешне, а и крайне несложные в укладке и долгоиграющие.
До него (в тч и в Ю) мне голову так изстригли, что она неплохо выглядела тока в момент выхода из парикмахерской smile
А тут помыла-забыла-все равно красива.

Elka, второй - муж smile
Он консерватор, не любит экспериментов, и в Чародейке его хорошо стригут и по мне и по нему.
Про мастера - мы к любому.


 
СтеллаДата: Суббота, 26.10.2013, 13:35 | Сообщение # 82
Группа: Дамы
Сообщений: 1551
Репутация: 439
Статус: Offline
у нас плохо росли волосы, поэтому в год мы решили Лёньку обрить. залезли с ним в ванну, я ему дала титю, а папа его брил машинкой, все прошло успешно))) потом уже знакомая девочка-парикмахер стригла, тож под машинку: один раз дома, 2 раза в салоне...сидит покорно biggrin

 
ElkaДата: Суббота, 26.10.2013, 14:04 | Сообщение # 83
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
Akka, спасибо )



Рукодельницам
 
AlyoshkaДата: Вторник, 11.03.2014, 15:34 | Сообщение # 84
Группа: Дамы
Сообщений: 907
Репутация: 167
Статус: Offline
девочки, очень хочу поделиться!!! в Гранде открылась парикмахерская детская!!!
на 1 этаже, где кафе раньше было
мы сегодня ходили и стриглись первый раз в парикмахерской
до этого дома, к парикмахеру - ну никак не уговаривался, заглядывать даже, хоть и к папиному пытались затащить, киндер заготовили - но даже от него отказался
в общем с горем паполам (точнее почти со скандалом) я сообщила сыну, что идем смотреть парикмахерскую
нет.. парикмахерской это нельзя назвать.. это детская сказка!
уютная, веселый, приятный интерьер, небольшой детский уголок для игр, зеркала фигурные, прямо на зеркалах на уровне глаз телевизоры небольшие (мультики на выбор), и самое главное - есть 2 обычных кресла и 2 кресла-машинки аккумуляторных
в общем познакомился мой товарищ с персоналом, пообвыкся, залез в ламборджини, попросил машу и медведя и подстричь его ножницами
мастер управился ровно за 2 мультика
350 руб.
удовольствия - вагон, я брызжу слюной!!! обязательно туда еще!!!
родителей тоже подстригают


 
Кудряшка_СьюДата: Вторник, 11.03.2014, 15:56 | Сообщение # 85
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
А я всё с машинкой экспериментирую. На ребёнке уже полумодельные причёски выходят. Даже муж просит не просто тупо коротко подстричь, а с переходами. Расту как профессионал и экономлю семейный бюджет. biggrin

 
KisenokДата: Среда, 12.03.2014, 00:45 | Сообщение # 86
Группа: Дамы
Сообщений: 157
Репутация: 19
Статус: Offline
Alyoshka, а скажи, пож., там в машинках есть какие-нибудь кнопочки на руле, музыкальные или светящиеся?
Мы как раз в "Ярко" собирались идти на следующей неделе и я переживаю, что мультики моего чада мало чем отвлекут.
Да, заходили в эту парикмахерскую пару месяцев назад, здорово там все сделано, атмосфера прямо детская, детишкам должно понравиться.
Просто я переживаю, что как подстригательную машинку включат, так и атмосфера на задний план уйдет, поэтому нам нужны кнопочки, музыка, жжужание)))))


 
AlyoshkaДата: Среда, 12.03.2014, 09:47 | Сообщение # 87
Группа: Дамы
Сообщений: 907
Репутация: 167
Статус: Offline
Kisenok, световых эффектов нет, кнопка включает музыку, колеса поворачиваются



Сообщение отредактировал Alyoshka - Среда, 12.03.2014, 09:47
 
ElkaДата: Среда, 12.03.2014, 11:59 | Сообщение # 88
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
Цитата Alyoshka ()
подстричь его ножницами
мастер управился ровно за 2 мультика
350 руб.

мы за стрижку ножницами тоже сидя в машинке и с "Машей и медведь" 225 руб. отдали в новой парикмахерской на Н.Дуброве (подробнее теме "Где постричь ребенка" писала). Так что "Ярко" теперь не единственная такая, а поначалу я тоже туда собиралась




Рукодельницам
 
ЭльфДата: Среда, 12.03.2014, 12:40 | Сообщение # 89
Группа: Дамы
Сообщений: 3615
Репутация: 1426
Статус: Offline
Эх, а мы не продвинутые, ходим в парикмахерскую рядом с домом, нам перед носом живого попугая ставят и просят рассказать ему стишок, дают конфеты нашей красотке, и денег просят всего 150 руб)))))

 
Кудряшка_СьюДата: Среда, 12.03.2014, 12:46 | Сообщение # 90
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 14718
Репутация: 3365
Статус: Offline
Цитата Эльф ()
нам перед носом живого попугая ставят и просят рассказать ему стишок,

Какие находчивые! biggrin


 
M@ximili@n@Дата: Среда, 12.03.2014, 14:06 | Сообщение # 91
Группа: Дамы
Сообщений: 9650
Репутация: 1335
Статус: Offline
Цитата Alyoshka ()
родителей тоже подстригают

тоже в машинке? biggrin biggrin biggrin
я мимо проходила там, прикольно, и народу никого.
 
ElkaДата: Среда, 12.03.2014, 15:07 | Сообщение # 92
Группа: Дамы
Сообщений: 1887
Репутация: 378
Статус: Offline
Цитата Эльф ()
ходим в парикмахерскую рядом с домом, нам перед носом живого попугая ставят и просят рассказать ему стишок, дают конфеты нашей красотке, и денег просят всего 150 руб)))))

так сдавайте пароли-явки, или боитесь, что в следующий раз будет такая очередь, что конфет уже не хватит?




Рукодельницам
 
KamillaДата: Пятница, 04.12.2015, 15:05 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 46
Статус: Offline
Девочки, подскажите, где красиво и не очень дорого (250-300 р.) можно постричь принцессу 3,5 лет? Раньше жили в добром, ходили в парикмахерскую Каприз, очень нравилось, теперь переехали на проспект Ленина, сходили один раз в "Семейную парикмахерскую", так дочку там так постригли, что плакать хотелось, а когда попросила исправить, только хуже парикмахер сделала. Теперь уже боюсь экспериментов.

 
NastasyaДата: Вторник, 08.12.2015, 21:50 | Сообщение # 94
Группа: Дамы
Сообщений: 343
Репутация: 116
Статус: Offline
Девочки, может у кого есть наводки, мне нужен парикмахер на дом, сделать локоны. В принципе ничего сложного, но и вавилонов на голове не хочется. Может кто пользовался услугами таковых?

 
ВеточкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:56 | Сообщение # 95
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Цитата Nastasya ()
Девочки, может у кого есть наводки, мне нужен парикмахер на дом, сделать локоны. В принципе ничего сложного, но и вавилонов на голове не хочется. Может кто пользовался услугами таковых?

наверное я уже поздновато с ответом...но может кому пригодится еще...
Девушка по имени Ольга нам отлично сделала прическу на выпускной (дома нам делала). Она сама живет в Добром и клиенты в основном из ДОброго.
Она кстати и ногти делает (мед. книжка имеется)))
есть страничка (в контакте вроде). ссыль дать не могу не нее.
8-920-621-01-33 Ольга


 
Форум » Все о детях » Уход за ребенком » Прически (Парикмахеры vs Родители)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024