Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиВторник, 23.04.2024, 16:36

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лёля, Akka  
Форум » Все о детях » Грудное вскармливание » Ребенок отказывается от грудного молока (Не знаю, что делать. Посоветуйте, как быть?)
Ребенок отказывается от грудного молока
ЭллиДата: Суббота, 28.11.2020, 15:26 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 26629
Репутация: 4177
Статус: Offline
Nata_Small, с «детским садом» бесполезно на моем опыте, ну никак у них не получается прочувствовать потребность ребёнка в молоке и тесном контакте с мамой, как правило там Мама тоже из «мясной» породы и у их женщин не было молока, ребёнку не нужна твоя «синяя вода» и врач же сказал, ему виднее. Ты попробуй объяснить, конечно же, но молоко в голове Мамы и его никак не вложишь если она не захочет

 
НастяДата: Суббота, 28.11.2020, 15:42 | Сообщение # 122
Почетный казначей
Группа: Эксперты
Сообщений: 18225
Репутация: 4868
Статус: Offline
Цитата Nata_Small ()
ребенку 5 месяцев. Мама говорит, что она плохо сосет грудь, пососет чуть-чуть и выплевывает, поэтому привес всего 300 г и молоко ушло. Стали кормить смесью.. Грудь теперь дает только ночью.

Если ребёнок в 5 месяцев выбирает бутылку, а не грудь. Значит много раньше начали давать бутылку.
И сейчас просто отговорки
У нас были проблемы в 4-5 месяцев, но бутылку она не знала и не брала, она не понимала как из неё пить.
У нас была проблема, что не брала одну грудь, кормила в другой позе.
Тут не в ребенке дело smile


 
MarinKaДата: Суббота, 28.11.2020, 16:31 | Сообщение # 123
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Наташ, консультант может помочь, если маме это надо. Сейчас, когда слышу такие истории, просто киваю, смысла переубеждать не вижу. У меня уже не вызывает недоумения сравнение смеси и гв. Все сами умные.


 
Nata_SmallДата: Суббота, 28.11.2020, 17:46 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 13911
Репутация: 3103
Статус: Offline
Цитата MarinKa ()
если маме это надо.

Марин, эти дети такие глупые, они не понимают, что им это надо, просто много не знают, сидят в соц. сетях, а на умные форумы типа детки-33 не ходят. Вот и переживаешь...


 
MarinKaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 09:08 | Сообщение # 125
Группа: Эксперты
Сообщений: 11894
Репутация: 3750
Статус: Offline
Ну тут уже вопрос отцов и детей)))) мы то очень скептически относились к советам старших яблочный сок в месяц заливать)))) и кашей геркулесовой докармливать с трёх. Я как вспомню, так вздрогну))))


 
Форум » Все о детях » Грудное вскармливание » Ребенок отказывается от грудного молока (Не знаю, что делать. Посоветуйте, как быть?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024