Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 20.04.2024, 11:24

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лёля, Akka  
Форум » Все о детях » Грудное вскармливание » Ребенок отказывается от грудного молока (Не знаю, что делать. Посоветуйте, как быть?)
Ребенок отказывается от грудного молока
milaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:18 | Сообщение # 41
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Веточка, обязательно отпишись о вашем походе завтрашнем...Что-то прям непонятное у вас твориться...молочко жалко sad

 
ВеточкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:25 | Сообщение # 42
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Quote (mila)
молочко жалко

Вот именно, что молоко то есть! Сегодня изодной титьки - обливалась вся! Сцеживалась - давала старшей!


 
llamaradaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:32 | Сообщение # 43
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote
у грудных детей одним из ведущих симптомов является беспокойство ребенка - чрезмерное двигательное возбуждение, трение головки о подушку, переменчивость настроения, беспричинный внезапный плач и крик. Ребенок прижимается больным ухом к подушке. Очень характерный признак отита у грудных детей - усиление боли в ухе во время сосания, что выражается прекращением сосания и резким криком. Создаётся ситуация, когда голодный ребенок хочет есть, но не может. Он то и дело хватает сосок и с криком бросает его.

Веточка - я Вас не пугаю ни в коем случае!
Просто даю информацию - может кому окажется полезной.

Добавлено (26.04.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote
В грудном возрасте одним из моментов, предрасполагающих к развитию острого отита, является постоянное горизонтальное положение ребенка, способствующее проникновению в барабанную полость из носоглотки через широкое устье слуховой трубы патологического содержимого. Чаще это пища, желудочное содержимое или слизь из погости носа, попадающие в слуховую трубу при кашле, чихании, срыгивании или рвоте.

Я просто где-то читала, что постоянно кормить ребенка лежа - тоже нельзя. Именно из-за того, что отит может возникнуть. Молочко попадает. А вы пишете, что часто кормите ее лежа.


Четыре сыночка и лапочка дочка

Сообщение отредактировал llamarada - Понедельник, 26.04.2010, 23:33
 
milaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:35 | Сообщение # 44
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (llamarada)
В грудном возрасте одним из моментов, предрасполагающих к развитию острого отита, является постоянное горизонтальное положение ребенка,

Честь и хвала моему совтескому креслу!!Я в нем кормила обоих --и руки не уставали ,и спина не болела,и деть полугоризонтально сосал...и телек опять же удобно смотртеь... biggrin




Сообщение отредактировал mila - Понедельник, 26.04.2010, 23:35
 
llamaradaДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:38 | Сообщение # 45
Многодетная Мама
Группа: Администраторы
Сообщений: 13393
Репутация: 5763
Статус: Offline
Quote (Веточка)
Сцеживалась - давала старшей!

Вы покормите младшенькую с ложечки. Пока врач не исключит ушки. А то она вдруг и правда сосать не может. Ох, че то я распереживалась вся за вас на ночь глядя smile Будем уверены, что дело не в этом.


Четыре сыночка и лапочка дочка
 
ВеточкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:54 | Сообщение # 46
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Будем уверены, что дело не в этом.

я тоже надеюсь. Просто сейчас ее чуть чуть покормила. Она сонная - поела маленько, без всяких криков! Единственное, очень мало, без аппетита...
завтра все расскажу, как сходили!


 
КсенчиКДата: Вторник, 27.04.2010, 13:41 | Сообщение # 47
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Quote (llamarada)
Просто я где то читала, что если ребенок грудь берет, делает несколько сосательных движений и бросает грудь с криком и слезами, скорее всего - это ушки болят.

Нам тоже лор-врач сказала, что если ребенок начинает заболевать, то действительно сосательные движения (но только именно когда он сосет грудь) причиняют боль в ушках. И дала совет: "закапайте теплой водкой в каждое ушко и ребенок сможет поесть, а уж потом решите: что к чему".

Искренне надеюсь, Веточка, что у вас не по этой причине малышка отказывается от груди.


 
milaДата: Вторник, 27.04.2010, 13:48 | Сообщение # 48
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
КсенчиК, а у вас как дела?

 
ВеточкаДата: Вторник, 27.04.2010, 15:04 | Сообщение # 49
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Девочки, сходили к врачу...
НО сначало небольшое предисловие: утром мы опять оч плохо ели. Дала с ложечки - выплевывает и морщится. Дала из бутылочки - тоже самое.
Врач предположила, что всвязи с гормональными изменениями изменилось молоко. У меня уже 3 день начинает периодически низ живота болеть (но М нету)...Даже хотела к гинекологу идти.
Я предположила, что может это ушки? ОНа : а ребенок себя нормально ведет? Не вялый? НЕТ! Тогда не ушки!
Предложила врач давать смесь - я отказалась. Будем питаться пока ребенок спит - она когда спит, то кушает нормально. Вот и сейчас покормила...


 
milaДата: Вторник, 27.04.2010, 15:10 | Сообщение # 50
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Веточка, молодец!
Странная логика:
Quote (Веточка)
а ребенок себя нормально ведет? Не вялый? НЕТ! Тогда не ушки!

Или я уже придираюсь ко врачам ,которые смесь прописывают wink

Quote (Веточка)
У меня уже 3 день начинает периодически низ живота болеть

Я тоже замечала,что когда цикл восстанавливался-дети капризничали...


 
ВеточкаДата: Вторник, 27.04.2010, 15:15 | Сообщение # 51
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
mila,
Quote (mila)
Или я уже придираюсь ко врачам ,которые смесь прописывают

да я ж говорила - врач никакой! И ты не придираешься! Я раьше все возмущалась, а теперь - уже нет!!!


 
КсенчиКДата: Вторник, 27.04.2010, 19:55 | Сообщение # 52
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
mila, у нас по прежнему не очень. Я вот думаю, может мой сынок капризничает у груди потому, что там мало молока? Ночью и утром его аж заливает, а к вечеру - буквально на пару минут хватает и пусто. И хотя даю по требованию лактация никак не нормализуется. Может малыш капризничать по этому поводу?

 
ЛёляДата: Вторник, 27.04.2010, 22:31 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (КсенчиК)
Я вот думаю, может мой сынок капризничает у груди потому, что там мало молока?

выкини эту мысль из головы!!! cry Дети часто капризничаю:животик, погода, даже зубки могут в этом возрасте начать беспокоить, еще дети чувствуют когда мама нервничает.


Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 27.04.2010, 22:31
 
ВеточкаДата: Среда, 28.04.2010, 00:20 | Сообщение # 54
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
У меня состояние - как будто меня танком переехали несколько раз. Целый день опять беготня- от одного врача, домоой, детей покормить, к другому врачу... bangin В итоге вечером истерика у обоих детей wacko то одна орет, то другая, то обе вместе...а у меня на плите еда уже горит и телефон надрывается... wacko
Младшую никак не могла успокоить, Она так истерила :o, грудь не брала, просто надрывалась. Попробовала в 101 раз дать грудь - о, чудо, взяла, поела. Токо потом у старшей истерика была -она заболела... sad


 
milaДата: Среда, 28.04.2010, 08:11 | Сообщение # 55
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Веточка, это из раздела "Комната плача"...То есть к молочку имеет только косвенное отношение...
Quote (MAMULYA)
Сказать себе: "Пусть все будет так, как будет полезно! Слава Богу за все!" Отвлекись немного...у меня такой метод работает безошибочно

Золотые слова!!! smile


 
ВеточкаДата: Пятница, 07.05.2010, 23:35 | Сообщение # 56
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
КсенчиК,
ну как вы? как молочко, восстановили лактацию?


 
КсенчиКДата: Среда, 12.05.2010, 00:21 | Сообщение # 57
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Веточка, боюсь даже что-то говорить. День на день не приходится. Единственное, ччем могу похвастаться - я не докармливаю. Но иногда явно чувствую - ему не хватает. Терпим оба, сцеживаю после того, как он пососет прямо в ложку и сразу дою. Ему сам процесс доставляеи удовольствие biggrin biggrin Он как ложку увидит улыбаться начинает. Вот так и живем. Хотя и без капризов не обходимся. Концерты у груди - уже становятся делом привычным. Чувствую, что всему виной соска, но пока ничего не могу с ней поделать. На улице она нас спасает просто. А вы как? У вас все наладилось?

 
ВеточкаДата: Среда, 12.05.2010, 00:50 | Сообщение # 58
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
КсенчиК,
все точно так же как и увас...! День на день не приходится...теже концерты у груди...
У меня такое чувство (я знаю, что такого у ребенка НЕ ДОЛЖНО быть и если это так - ТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!) что когда дочка видит мою сиську, то начинает орать! - как будто ее боится! surprised
Токо я не докармливливала, и не собираюсь пока. Вот уже 3-я неделя пошла как мы воюем. На след неделе пойдем делать прививку, дочку взвешу. Если прибавит мало, то надо что то кардинально менять!!!!
Причем основной причиной !отказа от груди, я вижу в СОСКЕ! Раньше Дашка ее терпеть не могла, а теперь - за милую душу усасывает...
Иногда просто соска необходима...на улице, иногда просто я их собрать даже не могу на улицу...одна - бегает от меня, другая - истошно орет, а мне в пору опять в ванну идти... wacko Приходится дать соску, чтобы хоть минутку не орала...а я могла бы старшую поймать... wacko

И еще иногда мне кажется, что ей запах груди не нравится...я и мыло меняла, и просто водой без мыла спаласкиваю...Она как будто в рот берет сосок и у нее вид такой типа БЕ-БЕееее, не орет, нет, просто отварачивается от груди с недовольным видом... sad

Добавлено (12.05.2010, 00:50)
---------------------------------------------
КсенчиК,
все точно так же как и увас...! День на день не приходится...теже концерты у груди...
У меня такое чувство (я знаю, что такого у ребенка НЕ ДОЛЖНО быть и если это так - ТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!) что когда дочка видит мою сиську, то начинает орать! - как будто ее боится! surprised
Токо я не докармливливала, и не собираюсь пока. Вот уже 3-я неделя пошла как мы воюем. На след неделе пойдем делать прививку, дочку взвешу. Если прибавит мало, то надо что то кардинально менять!!!!
Причем основной причиной !отказа от груди, я вижу в СОСКЕ! Раньше Дашка ее терпеть не могла, а теперь - за милую душу усасывает...
Иногда просто соска необходима...на улице, иногда просто я их собрать даже не могу на улицу...одна - бегает от меня, другая - истошно орет, а мне в пору опять в ванну идти... wacko Приходится дать соску, чтобы хоть минутку не орала...а я могла бы старшую поймать... wacko

И еще иногда мне кажется, что ей запах груди не нравится...я и мыло меняла, и просто водой без мыла спаласкиваю...Она как будто в рот берет сосок и у нее вид такой типа БЕ-БЕееее, не орет, нет, просто отварачивается от груди с недовольным видом... sad


 
milaДата: Среда, 12.05.2010, 11:42 | Сообщение # 59
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Веточка)
что когда дочка видит мою сиську, то начинает орать! - как будто ее боится!

Quote (Веточка)
основной причиной !отказа от груди, я вижу в СОСКЕ

Может,дать ей "соску" с маминым молоком?В смысле-накладку на грудь?А вдруг получится?


 
ВеточкаДата: Среда, 12.05.2010, 17:13 | Сообщение # 60
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
mila,

Quote (mila)
Может,дать ей "соску" с маминым молоком?В смысле-накладку на грудь?А вдруг получится?

да, я тоже об этом думала...Но с другой стороны у меня не плоские соски и обидно же - нормальная форма, а тут придется изголяться чтоб накормить... Ну, попробую наверное, токо попозже...МЫ ЕЩЕ ПОВОЮЕМ! biggrin


 
КсенчиКДата: Среда, 12.05.2010, 23:05 | Сообщение # 61
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Веточка, так может она отворачивается потому, что есть не хочет? МОжет стоит еще минут 15 подождать? У меня когда голодный с жадностью набрасывается. Вот только сосет всего минут 5-7, больше - ни в какую.... Как ни стараюсь - орет, кочевряжется, сцеживаюсь и докармливаю из ложки. Думается мне, что просто сосать ленится, как тольуо молочко хуже течь начинает. Обидно... sad

 
milaДата: Среда, 12.05.2010, 23:14 | Сообщение # 62
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Веточка)
у меня не плоские соски и обидно же - нормальная форма

и у меня нормальная..я так думала...а в итоге 3 недели мне накладка помогала сосок(один только) "сваять" нужной формы для моего сыночка..
КсенчиК, обидно... sad


 
ВеточкаДата: Среда, 12.05.2010, 23:53 | Сообщение # 63
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
mila,
Quote (mila)
а в итоге 3 недели мне накладка помогала сосок(один только) "сваять" нужной формы

ну она же ела и не пыхтела 3 мес.!

Quote (КсенчиК)
Веточка, так может она отворачивается потому, что есть не хочет?

И об этом я думала (ой, чего токо не думала... wacko ) Она если через 4 часа ест, то все отлично у нас проходит, без истерик. Но я то ее кормлю - по требованию. Чтож тогда на часы чтоли переходить?
Причем когда кормила по часам (это когда мы месяц на массаж, для электрофорез бегали), то у меня снижалась лактация.
И так не так, и эдак не так...
Может правда подольше перерыв делать?!


 
JuletaДата: Среда, 12.05.2010, 23:56 | Сообщение # 64
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
Веточка, Бедняжка!крепитесь!а как у вас с коликами?


 
milaДата: Четверг, 13.05.2010, 00:09 | Сообщение # 65
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Веточка)
ну она же ела и не пыхтела 3 мес.!

Тоже верно...бум думу думать...


 
ВеточкаДата: Четверг, 13.05.2010, 00:57 | Сообщение # 66
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Juleta,
колики бывают, но редко...В этом вопросе у нас я бы сказала оч. хорошо - вот со старшей колики так КОЛИКИ с большой буквы были. А сейчас бывают, но редко...Так, что на них думаю в самую последнюю очередь.

Еще знаете, что плохо? Меня мама в ГВ не поддерживает (а большенство времени если куда то мне надо отлучиться сидит с младшей она). Нет, не то что говорит - отказывайся, а говорит если ребенок не хочет грудь, то дай смесь! Орет - дай соску. Вот она и муж дают соску. Последние 2 дня дочка ее вообще затеребила (соску). Мне кажется она кушать хочет, а сосет соску.
Конечно первым делом надо отобрать соску, токо вот как - представления не имею. Или просто - не давать?! А на ор ребенка предлагать грудь - но Дашка грудь видеть не может и от нее орет... cry ...кстате еще прочитала, что грудь можно прикрывать чтоб ребенок ее не видел (это если ребенок плачет от вида груди)...
Не знаю скока еще выдержу...И отключиться полностью ото всего, чтобы наладить ГВ тоже не могу (старшая тоже требует внимания, а мама здесь, как вы сами поняли, мне не помощник).

Ладно, пошла спать...Час назад ребенок есть отказался - просто не взяла грудь. Попробую опять... sad


 
milaДата: Четверг, 13.05.2010, 09:21 | Сообщение # 67
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Quote (Веточка)
Мне кажется она кушать хочет, а сосет соску.

Тогда бы она орала и соску выплевывала...
Может,она так успокаивается?И так ребенка не понимают sad (ну правда ведь-беспокоится-значит,надо успокоить..если уже соской,то пусть соской имхо)


 
КсенчиКДата: Четверг, 13.05.2010, 12:42 | Сообщение # 68
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Веточка, не отчаивайся. Раз не получается без соски - пусть сосет. Я даю только, когда засыпает и на улице. Тоже очень ее любит sad Не могу отучить, как ни старалась. Умом понимаю, что соска по большому счету спасение для мамы, а избавиться не могу wacko . Однажды убрала ее - пордержалась всего 4 дня - никак fool а потом подумала: ну пусть пока будет соска, в ней же молока нет... а бутылочку я не даю.

Кстати, я тоже обратила внимание - как увеличиваю перерыв между кормлениями- - лактация снижается :'( и потом восстаовить очень трудно. а по требованию - постоянное кривляние у груди. но если честно, я и на это согласна, лишь бы питание грудным молочком было smile

Juleta, а у вас как дела? Удалось совсем отказаться от смеси?




Сообщение отредактировал КсенчиК - Четверг, 13.05.2010, 12:43
 
JuletaДата: Четверг, 13.05.2010, 17:20 | Сообщение # 69
Группа: Эксперты
Сообщений: 6473
Репутация: 2619
Статус: Offline
КсенчиК, пока нет, так и кушаем из ложечки.ну хорошо хоть нам и не нравиться соска-пустшка!тоже иногда концертничает у груди, может это на них весна так влияет или возраст такой?


 
КсенчиКДата: Четверг, 13.05.2010, 23:29 | Сообщение # 70
Группа: Эксперты
Сообщений: 1350
Репутация: 853
Статус: Offline
Так и знала, что только заикнусь о своих "подвигах", все сойдет на нет... sad Расстраиваюсь - молока опять мало. Когда же закончиться эта экзекуция судьбы, когда же молока будет достаточно??? (просто крик души...)

 
ВеточкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:54 | Сообщение # 71
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Quote (КсенчиК)
Так и знала, что только заикнусь о своих "подвигах", все сойдет на нет... sad

Щаз тоже заикнусь ТТТТТТТТТ...у нас все нормально уже недельки 2-3... (шепетом)...
Я долго анализировала почему может Дашулька отказываться, стоко передумала всего...
И к выводу мне помогла прийти моя хорошая знакомая (она звонила своему педиатру и та ей рассказала несколько историй). ОДна из них мне приглянулась: малыш когда кушал мамину сисю, его укусила пчела...И впоследствии он стал отказываться от груди: кушать сисю - больно (пчела укусила).
А почему я зацепилась за эту историю: пару раз я (да даже и не пару sad )во время кормления я прикрикивала на старшую. И вот думая и анализируя...пришла к выводу, она боится кушать потому что я кричу во время кормления.
Еще педиатр сказала, что большую роль играет мамин психологический настрой - не надо нервничать, и мама должна быть спокойна во время кормления.

Я не кричала, старшая во время кормлений на голове токо не стояла (я терпела и молчала), потом выкрутасы старшей прекратились, наше ГВ восстановилось.
В итоге: 2 недели мы ели плохо, 1-2 недели ужасно, 2 недели получше...На все ушло где то 1,5 месяца... Но дочь все таки за эти ужасные недели за месяц набрала 600 гр.


 
milaДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:00 | Сообщение # 72
Фея-озеленитель
Группа: Эксперты
Сообщений: 12218
Репутация: 2771
Статус: Offline
Веточка, вот это да.... Маме всегда надо быть на чеку!!!!

 
МалинкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:09 | Сообщение # 73
Многодетная Мама
Группа: Дамы
Сообщений: 742
Репутация: 245
Статус: Offline
Веточка, ты такая умница!!! ещё бывает, если малыш во время кормления прикусит сосок, мама вскрикнет, и то же - самое: испуг-отказ. И чтобы наладить, надо много терпения...

Добавлено (31.05.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Веточка)
она звонила своему педиатру и та ей рассказала несколько историй
. Что ж это за педиатр такой чудесный???


 
ЛёляДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:11 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Малинка)
Что ж это за педиатр такой чудесный???

Фамилию в студию! wink
 
ВеточкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:26 | Сообщение # 75
Многодетная Мама
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3224
Репутация: 2744
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Что ж это за педиатр такой чудесный???

Quote (Лёля)
Фамилию в студию!

они (подруга с малышом) иногородние...сюда переехали год назад, а звонИт по любому вопросу своему бывшему педиатру. Та, ей всегда подскажет и поможет, вот и по моему вопросу тоже консультировалась с ней!
Бывают же хорошие люди!


 
ЛёляДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:32 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Веточка)
иногородние

sad
 
UlianaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:32 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
У меня ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы опять заболели,температура-38,6.Опять врач поставила диагноз-ОРЗ на фоне прорезывания зубов.Верхние десны воспаленные и рыхлые.С пятницы отказывается от груди!!!!!!!!!!Пюрешки-каши ест,водичку из бутылочек-поильников-ложечки пьет.ТОЛЬКО НЕ ГРУДЬ!!Попробовала молоко-сладкое без запаха(ничего нового не ела).Дочу трясет даже при виде груди...........реально бьется в истерике и крутит головой.Грудь уже вся в комках,тугая и нереально полная!!!!!!!!Сцеживаюсь..........как умею,набирается чуток.....так,чтобы с ложки дать,вроде пьет.......Пробую дать грудь-ИСТЕРИТ.ДАЖЕ СОННАЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ,сразу просыпается,ревет не остановить!!!!!!Думала,что может ушко или горло,НО ВЕДЬ водичку из бутылки пьет,без энтузиазма,но пьет ведь!!!!!!!!!!!Я сама в истерике...........мне вот еще сцеживаний не хватает для райской жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня уже не хватает...........Девочки,ну,что мне делать????????????...........Я УСТАЛА.........никаких заморочек со смесями не хочу........муж не помогает............дочу жалко,себя!!!!!Не могу успокоиться!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ЛёляДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:05 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Uliana, терпенья тебе.
Постарайся успокоиться, больше посоветовать нечего... sad
 
AkkaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:27 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 12723
Репутация: 2681
Статус: Offline
Uliana, дочке камистад плюс парацетамол/нурофен в крайних случаях.
Маме пустырник регулярно и вырваться-сходить на Шрека.


 
UlianaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:58 | Сообщение # 80
Группа: Друзья
Сообщений: 975
Репутация: 282
Статус: Offline
Девулечки,спасибо)))Успокаиваюсь.......один раз уже поела сисю)))

 
Форум » Все о детях » Грудное вскармливание » Ребенок отказывается от грудного молока (Не знаю, что делать. Посоветуйте, как быть?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024