Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 08.12.2016, 06:55

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Владимирским мамам

Поликлиника №1

32-29-36
32-35-75


Обсудить на форуме

Расписание приема специалистов
Врач
Каб.
Фамилия
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Рентген
20

8:30-18:008:30-18:008:30-18:008:30-18:008:30-14:00
УЗИ
40
Мирзоян С.Э
8:30-14:008:30-14:008:30-14:0010:00-14:008:30-14:00
УЗИ
27
Стулова Ю.А.
8:30-14:008:30-14:008:30-14:0010:00-14:008:30-14:00
ЭКГ
27/25
Савицкая Т.В.
9:00-14:00
9:00-14:009:00-14:0010:00-14:009:00-14:00
Массаж

Калинина Н.М.
Крот В.С.
8:00-17:00
12:00-18:00
8:00-17:00
12:00-18:00
8:00-17:00
12:00-18:00
10:00-17:00
12:00-18:00
8:00-18:00

Физиокабинет


9:00-15:00
9:00-15:009:00-15:0010:00-15:009:00-15:00
Невролог

Семенова А.А.





Ортопед

Юнусов Р.М.
9:00-15:008:00-14:008:00-14:0010:00-14:008:00-14:00
Отоларинголог

Искаков В.Р
12:00-18:0012:00-18:008:00-14:0010:00-14:008:00-14:00
Отоларинголог

Фурман М.И.

8:00-12:008:00-12:0014:00-18:00
Кардиоревматолог
7
Марешина О.В.





Пульманолог

Андриянова Е.С.
8:00-14:008:00-14:008:00-14:008:00-14:0010:00-14:00
Логопед
8
Фурашова Э.И.

15:00-18:0010:30-14:0015:00-18:0015:00-18:00
Логопед
8
Максимова Т.С.





Дерматолог
15
Ушакова Л.М.
8:00-14:0012:00-18:00Проф. день
10:00-14:00Проф. день
Хирург
17
Тихонова Г.А.
8:30-14:308:30-14:30Проф. день
10:00-14:008:30-14:30
Хирург
17
Мельник Г.Л.

8:00-14:008:00-14:008:00-10:00
Инфекционист
20
Турышкина И.Б.
8:00-13:008:00-13:00Проф. день
10:00-13:00Проф. день
Психотерапевт
21
Лосева Н.А.
14:00-17:00
14:00-17:0014:00-17:00

Невролог
23
Ситникова Н.В.
13:00-18:008:00-13:00Проф. день
14:00-18:008:00-13:00
Невролог
23
Климова Л.А.
8:00-13:0013:00-18:008:00-14:0010:00-14:0013:00-18:00
Окулист35Качалкина Н.А.
12:00-18:008:00-12:00Проф.день10:00-14:009:00-14:00
Физиотерапевт
38
Белова Г.П.
8:00-14:0012:00-18:008:00-14:0010:00-14:008:00-14:00



Прием в субботу

Физиокабинет


9:00-11:00
Логопед
8
Фурашова Э.И.
10:00-13:00



Расписание приема участковых врачей


Участок
Ф.И.О.
Каб.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
1
Исаева Т.А.
10
11:30-14:30
8:00-10:30
15:30-18:3016:00-18:00
11:30-14:30
7
Мишина Л.А.
11
8:00-11:00
11:00-13:30
11:30-14:3013:00-15:00
15:00-18:00
10
Сипакова Т.А.
36
11:30-14:008:00-10:00
10:00-12:008:00-10:0011:30-14:00
12
Ломова О.С.
10
15:30-18:30
15:30-18:308:00-11:0010:00-12:00
8:00-11:00
13
Черкасова Е.В.
37
8:00-11:0011:00-13:30
11:30-14:3013:00-15:0015:00-18:00
17
Алексеева Н.Л.
11
15:30-18:3015:30-18:308:00-11:0010:00-12:00
8:00-11:00
23
Мартынова Е.В.
37
11:30-14:308:00-10:30
15:30-18:3016:00-18:0011:30-14:30




Реклама на форуме 


Copyright MyCorp © 2016