Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиСуббота, 27.07.2024, 07:01

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элли  
Авито. Обменяемся аккаунтами?
ЭльзаДата: Среда, 11.10.2023, 01:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 13620
Репутация: 4529
Статус: Offline
Прихожу я тут к Веронике Кошке в магазин и пытаюсь ее научить уму-разуму, как карточку организации в Яндекс-Бизнесе оформить. А она меня в ответ заставляет профиль на Авито оформлять.
Я сначала посопротивлялась, а потом выставила некоторое ненужное и хоп-хоп на 8 тыщ продала. Магазин я закрыла полтора года назад, но торгашеской душе нет покоя smile

Авито нонеча не то, что давеча, ужасно удобная авито-доставка, а еще добавили опцию корзины, чтобы можно было несколько товаров одного продавца положить в корзину и сэкономить на этой самой доставкой. Я теперь могу книжки в разные лоты оформить, а не в один.

Ольгу Астарту сегодня тоже вроде бы уговорила аккаунт завести, надеюсь, что эта тема ее еще больше замотивирует.

Я о чём.

1. Пользуясь случаем - подписывайтесь на мой аккаунт в авито, я там пошла распродавать детские книжки по 100-200 рублей, но только те, которые в идеальном состоянии, потому что те, что чуток потрепаны - отнесла в библиотеку все. И вещи Марты, которые я до Антресоли не донесла. Даже если ничего и не купите, то может количество подписчиков продвинет мой аккаунт, я еще не разбиралась

Вот ссылка:

https://www.avito.ru/user/d5575be21ac41cbb7309ef02919bb107/profile

2. Давайте ссылки на свои аккаунты в авито, все друг на друга перекрестно подпишемся и будем друг у друга покупать то, что нельзя выставить на антресоли. И я бы прям в этой теме и делилась тем, что удалось продать, а что не получается. И вы тоже.

3. Может быть кто-то надумает в Авито попробовать разместить карточку собственного бизнеса, совместными усилиями сможем ее оформить, советов надавать, отзывов накидать и проверить, как это работает. Вообще, конечно, работает продвижение локального бизнеса там, если грамотно составить объявление. Об этом я знаю чуток побольше, чем про продажу личных вещей smile

Ну да, детки не для этого, иди со своими шмотками на Смартшоп, но нет! Кто мне запретит?


 
Луч_солнцаДата: Среда, 11.10.2023, 15:02 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 1284
Репутация: 227
Статус: Offline
Присоединюсь... А вдруг?)))
https://m.avito.ru/user....sharing



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024